GIANNI VERSACE Boston Bag,
beschichtete schwarze Canvas mit Barocco Medusa Print, schwarzes Leder, goldfarbenes Metall, Reißverschluss, innen zwei Seitenfächer (tlw. Naht aufgegangen), 30,5 x 20,5 x 17 cm, Bodeneckkanten leicht berieben, Futter mit Gebrauchsspuren, ohne Schulterriemen, ohne Staubhülle
Specialist: Regina Herbst
05.06.2024 - 14:33
EUR 340.-
EUR 240.-
GIANNI VERSACE Boston Bag,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Handbags & Accessories |
Date: | 05.06.2024 - 14:33 |