LOUIS VUITTON Noé,
Beuteltasche aus rotem Epi und Glattleder, goldfarbenem Metall, Lederzugband, rotes Textilfutter, 25,5 x 27 x 19 cm, längenverstellbarer Schulterriemen, Datumscode, Bodenkanten partiell leicht berieben, geringe Gebrauchsspuren, ohne Staubhülle
Specialist: Regina Herbst
05.06.2024 - 14:45
EUR 700.-
EUR 200.-
LOUIS VUITTON Noé,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Handbags & Accessories |
Date: | 05.06.2024 - 14:45 |