CHANEL Schultertasche,
dunkelblaues, in Rauten gestepptes Leder, goldfarbenes Metall, Zugband, weinrotes Lederfutter, innen Seitenfach mit Reißverschluss, 26 x 27 x 13,5 cm, Schulterkette mit durchgezogenem Lederband Länge 97 cm, Seriennummer und Authenticity Card fehlen, Bodenkanten berieben, leichte Gebrauchsspuren, ohne Staubbeutel
Specialist: Regina Herbst
05.06.2024 - 14:53
EUR 1,000.-
EUR 1,000.-
CHANEL Schultertasche,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Handbags & Accessories |
Date: | 05.06.2024 - 14:53 |