Paar Ohrclipsgehänge, Pricharé,
Kaufbeuren-Neugablonz um 1965/70, Tombak, vergoldet, orange geschliffene Swarovski Kristallglassteine, Pâte de Verre Blätter sowie orange Kunststoffkugeln, Länge 6,5 cm, 1 Clip signiert PCH
Specialist: Regina Herbst
05.06.2024 - 15:34
EUR 130.-
EUR 130.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Handbags & Accessories |
Date: | 05.06.2024 - 15:34 |