LOUIS VUITTON Delightful MM,
Schultertasche aus beschichteter Monogram Canvas, naturbelassenem Rindsleder und goldfarbenem Metall, Textilfutter, innen Seitenfach mit Reißverschluss, 39 x 32,5 x 14,5 cm, Datumscode, Bodeneckkanten etwas berieben, Leder mit Gebrauchsspuren, Original-Staubhülle
Specialist: Regina Herbst
05.06.2024 - 15:49
EUR 1,100.-
EUR 650.-
LOUIS VUITTON Delightful MM,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Handbags & Accessories |
Date: | 05.06.2024 - 15:49 |