T-Clip Kugelschreiber aus Sterlingsilber, Tiffany & Co.
T-Clip Drehkugelschreiber aus 925-Silber; gemarkt: Tiffany & Co. 925; Alters- und Gebrauchsspuren, Kugelschreibermine muss ausgetauscht werden; L. 10,5 cm; Gesamtgewicht: 18,9 g; in Original Tiffany Beutel, dieser mit Alters- und Gebrauchsspuren. (SH)
05.06.2024 - 16:29
EUR 160.-
EUR 120.-
Auction: | Handbags & Accessories |
Date: | 05.06.2024 - 16:29 |