Ernst Schrom *
(Wien 1902-1969 Pressbaum) "Klaffer in Oberösterreich", verso bezeichnet, signiert und datiert Schrom 1. XIII.1949, Aquarell auf Papier, 23 x 32,5 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Specialist: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
10.06.2024 - 10:04
EUR 300.-
Ernst Schrom *
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 10.06.2024 - 10:04 |
More objects by this artist
Price:
EUR 410.- -
Price:
EUR 410.-