Hans Ranzoni der Ältere *
(Wien 1868-1956 Krems) Die Salesianerkirche an der Mauer zum Belvedergarten, signiert und datiert Hans Ranzoni (1)910, Aquarell auf Papier, 27,5 x 17,5 cm, Goldpassepartout, ohne Rahmen,(Hu)
am rückseitigen Karton alte Etikette No. 993, Ranzoni, Salesianerkirche.
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.06.2024 - 10:18
EUR 400.-
Hans Ranzoni der Ältere *
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 10.06.2024 - 10:18 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 700.- -
Starting bid:
EUR 160.-