Otto Nowak
(Wien 1874-1945 Senftenberg bei Krems) Betendes Mädel an einem Marterl, dahinter die Dolomiten, mit Vignette und dem Spruch "Vur Herzload und Hoamweh dakemt" (Pfarrer v. Kirchfeld) versehen, signiert Otto Nowak, 20 x 12 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.06.2024 - 10:20
EUR 280.-
Otto Nowak
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 10.06.2024 - 10:20 |