W. Schulz, Deutschland um 1890
Blick auf Steinheim am Main mit dem Schloss Steinheim, betitelt "... Steinheim 23/8.92", signiert und datiert WSchulz (ligiert) fec. (18)92, Aquarell auf Papier, 25,5 x 35,5 cm, leicht gebräunt und fleckig, (BH)
Specialist: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
10.06.2024 - 10:27
EUR 120.-
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 10.06.2024 - 10:27 |