Walther Witting
(Dresden 1864-1940) Die Wasserträgerin an einem Sommertag in einer historischen italienischen Dorfgasse, signiert unten links: W. Witting, Öl auf Leinwand, ca. 58 x 40 cm, verschmutzt, sich abzeichnender Keilrahmen, Retuschen, beschädigter Stilrahmen
Specialist: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
20.06.2024 - 15:04
EUR 750.-
Walther Witting
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auction: | Pictures and graphics from all eras |
Date: | 20.06.2024 - 15:04 |