Genre-/Tiermaler
(wohl Italien, 19. Jahrhundert) Fütterung der Hühnerschar, undeutlich signiert unten links: G. Costi, Öl auf Leinwand, ca. 26x 39,5 cm, verschmutzt, leichtes Krakelee, alt restauriert, beschädigter teilvergoldeter neuere Holzrahmen
Specialist: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
20.06.2024 - 15:04
EUR 320.-
Genre-/Tiermaler
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auction: | Pictures and graphics from all eras |
Date: | 20.06.2024 - 15:04 |