Georg Berger
(München 1862-1942) Abendstimmung mit Eber in verschneitem Wald, signiert unten rechts: G. Berger, Öl auf Leinwand, ca. 90,5 x 70,5 cm, verschmutzt, beschädigter Holzrahmen
Specialist: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
20.06.2024 - 15:08
EUR 750.-
Georg Berger
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auction: | Pictures and graphics from all eras |
Date: | 20.06.2024 - 15:08 |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 3,200.- to EUR 3,600.- -
Estimate:
EUR 1,600.- to EUR 1,800.-