Georg Fischhof
(Wien 1859-1914) Holländische Hafenstadt mit Fischerboten, unten rechts mit Pseudonym signiert: J. Wagner (ligiert), Öl auf Leinwand, ca. 52,5 x 43 cm (62 x 52 cm), etwas verschmutzt, geringe Retuschen, Keilrahmen zeichnet sich leicht ab, beschädigter teilvergoldeter Holzrahmen
Specialist: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
20.06.2024 - 15:03
EUR 400.-
Georg Fischhof
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auction: | Pictures and graphics from all eras |
Date: | 20.06.2024 - 15:03 |