Österreichischer Porträtist, Mitte 19. Jahrhundert
Porträt eines eleganten Herren mit blauen Augen, dunklem Gehrock und weißem Hemd mit Schleife, Öl auf Leinwand, alt doubliert, ca. 28,5 x 22,5 cm (37 x 32 cm), verschmutzt, Krakelee, Retuschen, alt restauriert, Kanten berieben, beschädigter neuerer Holzrahmen
Specialist: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
20.06.2024 - 15:11
EUR 280.-
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auction: | Pictures and graphics from all eras |
Date: | 20.06.2024 - 15:11 |