3 Kerzenleuchter, 19./20. Jh.,
Gelbmetall, variierende Gestaltung und Dimensionen, H.17-18,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, leicht gedellt (FT)
05.06.2024 - 10:25
EUR 150.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 05.06.2024 - 10:25 |