Karl Hagenauer, Schale aus Messing, Werkstätten Hagenauer, Wien
Messing, gehämmert; Alters- und Gebrauchsspuren, leicht zerkratzt; unterhalb gemarkt: Hagenauer Wien, Made in Austria, WHW im Kreis; Maße: 28,2 x 23 x 1,5 cm. (SH)
05.06.2024 - 10:18
EUR 130.-
EUR 130.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 05.06.2024 - 10:18 |