Jardiniere in Form einer Kutsche, Hugo Lonitz & Co., Neuhaldensleben, Ende 19. Jh.,
Majolika, farbig glasiert, plastisch ausgerbeiteter figuraler Dekor, Reliefdekor, teilw. bestoßen, Kopf von einer Figur geklebt, Sockel mit Rissen (Fus)
05.06.2024 - 10:38
EUR 150.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 05.06.2024 - 10:38 |