Ernst Huber *
(Wien 1895-1960, Besuch der Kunstgewerbeschule, Mitglied der Wiener Sezession) Wintertag, handsigniert, datiert E. Huber 41. Znaim, Aquarell/ Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 41,5 x 60 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.06.2024 - 15:20
EUR 600.-
Ernst Huber *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 24.06.2024 - 15:20 |
Location: | Graz |