Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Geburt der Venus" handsigniert Ernst Fuchs, Radierung in Farbe, Nr. 50 von 200 nummerierten Abzügen, Stockgröße 35,5 x 51,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.06.2024 - 15:25
EUR 360.-
EUR 360.-
Ernst Fuchs *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 24.06.2024 - 15:25 |
Location: | Graz |