Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Blick auf Prag, unleserlich signiert, Öl auf Karton, Bildausschnitt 22 x 31,5 cm, gerahmt, verschmutzt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.06.2024 - 15:17
EUR 130.-
Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 24.06.2024 - 15:17 |
Location: | Graz |