Wladimir Zagorodnikow
(Kursk 1896 - 1984 Graz, Ausbildung a. d. Academie Julian, sowie Vassiliy Iwanoff/Paris) Damenportrait, rückseitig beschriftet, Tempera auf Karton, unsigniert, Bildausschnitt 60 x 42 cm, silberfarbiger Profilholszrahmen, dieser beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.06.2024 - 15:17
EUR 320.-
EUR 260.-
Wladimir Zagorodnikow
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 24.06.2024 - 15:17 |
Location: | Graz |