Brunhilde Stübinger-Kochauf
(Cattaro/Dalmatien 1912-2006 Anger, Besuch der Landeskunstschule Graz) Blühender Kaktus, handsigniert B. Stübinger-K, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 29,5 x 25 cm, Profilholzrahmen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.06.2024 - 15:18
EUR 320.-
EUR 320.-
Brunhilde Stübinger-Kochauf
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 24.06.2024 - 15:18 |
Location: | Graz |