Monogrammist um 1900
Frauenbildnisse, monogrammiert, datiert, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt je 19,5 x 15 cm, massegezierte Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmenteile ausgebrochen, fehlen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.06.2024 - 15:18
EUR 120.-
EUR 120.-
Monogrammist um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 24.06.2024 - 15:18 |
Location: | Graz |