Friedrich Beck
(Wien 1873-1921) Häusergruppe aus Südtirol, unsigniert, Öl auf Leinwand, 38 x 60 cm, Profilholzrahmen, Etikett "Künstlerhaus": Eintrag 1908/3320 Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.06.2024 - 15:19
EUR 360.-
Friedrich Beck
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 24.06.2024 - 15:19 |
Location: | Graz |