Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell am See) rückseitig betitelt, "Zell am Ziller/Tirol" Öl auf Karton, Bildausschnitt 44 x 36 cm, gerahmt, Rahmen stark beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.06.2024 - 15:19
EUR 280.-
Karl Flieher *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 24.06.2024 - 15:19 |
Location: | Graz |