Karl Josef Kiss
(geb. 1945 Stainach, Besuch d. Grazer Kunstgewerbeschule unter Silveri, Osterider und Augustiner) Landschaft/Im Cafe, hansigniert, datiert K. J. Kiss 1985, 2 Aquarelle auf Papier, Bildausschnitte 27,5 x 42,5/ 34 x 23 cm, unter Glas, Altersspuren, 1 Glas ausgebrochen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.06.2024 - 15:21
EUR 220.-
Karl Josef Kiss
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 24.06.2024 - 15:21 |
Location: | Graz |