Pferdebändiger, ungarisches Porzellan, Marke Herend
weiß glasiert, farbig bemalt und goldgeziert, am Sockel signiert, datiert Toth 1955, Höhe 26 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, guter Erhaltungszustand Abholungsort 8051
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.06.2024 - 15:02
EUR 160.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 24.06.2024 - 15:02 |
Location: | Graz |