18 Speiseteller, 2 Kakaotassen mit Untersatz und Dessertteller, deutsches Porzellan, Marke Rosenthal,
Modell Versace/Medusa weiß glasiert, farbiger Dekor, goldgerändert, am Boden gemarkt, 1 Teller bestoßen Abholungsort 8051
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.06.2024 - 15:04
EUR 550.-
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 24.06.2024 - 15:04 |
Location: | Graz |