Anton Lehmden *
(geb. 1929 Nitra/Slowakei, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) betitelt "Brände an der Donau" handsigniert, datiert Anton Lehmden 77, kolorierte Radierung, Stockgröße 22,5 x 17,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Abholungsorrt 8051
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.06.2024 - 15:16
EUR 140.-
EUR 140.-
Anton Lehmden *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 24.06.2024 - 15:16 |
Location: | Graz |