Anton Lehmden *
(geb. 1929 Nitra/Slowakei, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Gotischer Kirchturm, handsigniert A. Lehmden Radierung, Nr. XX von XXX nummerierten Abzügen, Stockgröße 22,5 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Abholungsort 8051
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.06.2024 - 15:16
EUR 100.-
EUR 100.-
Anton Lehmden *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 24.06.2024 - 15:16 |
Location: | Graz |