Kruzifix, Jesus Christus,
als Dreinageltypus dargestellt, vollplastisch geschnitzt, Scheitelhöhe 30 cm, auf Kiefernholzkreuz montiert, Gesamthöhe 70 cm, Altersspuren Abholungsort 8051
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.06.2024 - 15:28
EUR 180.-
Kruzifix, Jesus Christus,
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 24.06.2024 - 15:28 |
Location: | Graz |
Lots from other auctions
- Ring
- Künstler, 2. Hälfte 20. Jhdt.
- Onyxring