Günter Waldorf *
(Graz 1924-2012, gründete 1953in Weiz die Künstlervereinigung "Junge Gruppe") Ohne Titel, handsigniert Waldorf, Vorlage für Betonrelief, strukturierte Arbeit auf Holzfaserplatte, 10 x 42 cm, ungerahmt, verschmutzt, Ecken bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.06.2024 - 15:05
EUR 320.-
Günter Waldorf *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 24.06.2024 - 15:05 |
Location: | Graz |