Ovales Serviertablett mit Holzgriffen,
Metall versilbert und dunkelbraun lasiertes Holz, gemarkt "B. B." L. 55,5 cm, leichte Gebrauchsspuren (FT)
17.06.2024 - 15:10
EUR 150.-
Auction: | Decorative Porcelain & Silverware |
Date: | 17.06.2024 - 15:10 |