Dreiteilige Tee- und Kaffeegarnitur,
Metall versilbert, KunststoffGriffe und -knäufe, Scharnierdeckel, bestehend aus einer Teekanne H. 14 cm, Kaffeekanne, H. 18 cm, Milchgießer H. 9, 5 cm, ungemarkt, Gebrauchsspuren (FT)
17.06.2024 - 15:12
EUR 150.-
Auction: | Decorative Porcelain & Silverware |
Date: | 17.06.2024 - 15:12 |