Wallace, Edgar,
engl. Schriftsteller, 1875 – 1932. Karte m. e. Anschrift, an seine Frau, o. O., o. D. (möglicherweise beschnitten), nach 1913, zusammen mit Zeitungsporträt unter Passepartout, verglast und gerahmt.
Specialist: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
27.06.2024 - 15:17
EUR 150.-
Wallace, Edgar,
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Autographs, manuscripts, documents |
Date: | 27.06.2024 - 15:17 |
Exhibition: | 22.06. - 27.06.2024 |