Medaillon
Rold/Rosegold 585, tlw. feinvergoldet, tlw. schwarzes Email, Halbperlen, ein folierter Imitationsstein, Maße ca. 53 x 30 mm, österr. Amtspunze 1872-1922, 15,2 g, Glas und eine Bildeinlage fehlen, eine Bildeinlage aus späterer Zeit, fleckig, altersübliche Gebrauchsspurenøx
Specialist: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
20.06.2024 - 10:45
EUR 600.-
Medaillon
Specialist: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery & watches |
Date: | 20.06.2024 - 10:45 |
Location: | Wien | Favoriten |