Suisse
Damenarmbanduhr, Gehäuse: Weißgold 750, zwei Brillanten, eingeschliffene Onyxe, Durchmesser ca. 16,5 mm, Werk: Handaufzug, Ankerhemmung, Kompensationsunruh, Zifferblatt: silberfärbig, arab. Ziffern, gebläute Zeiger, Gewicht: 9,7 g, Zubehör: geflochtenes Stoffband mit Metallschließe und -teilen, Länge ca. 16,5 cm, ein Onyx tlw. ausgeschartet, Zifferblatt fleckig, Uhrband mit Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøg4
Specialist: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
20.06.2024 - 11:14
EUR 240.-
Suisse
Specialist: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery & watches |
Date: | 20.06.2024 - 11:14 |
Location: | Wien | Favoriten |