Rechteckiger Historismus Wandspiegel
, um 1880, goldgefasster Stuckrahmen mit erneuerter fac. geschliffener Spiegeleinlage, ca. 100 x 86 cm, Altersspuren, partiell bestoßen
17.06.2024 - 11:14
EUR 180.-
EUR 130.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 17.06.2024 - 11:14 |
Location: | Wien | Favoriten |