Barocke Tischaufsatzvitrine
, ursprünglich Mitte 18. Jh., Nussholzausführung mit goldnachgefassten Profilen u. geschnitzten Applikatioen, 3-seitig verglaster Korpus ohne Tür, jdoch mit abnehmbarer Rückwand sowie späterer Stoffbespannung, ca. 90 x 62 x 40 cm, Alters- u. Restaurierungsspuren, Fassung partiell abgeblättert
17.06.2024 - 10:33
EUR 340.-
Barocke Tischaufsatzvitrine
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 17.06.2024 - 10:33 |
Location: | Wien | Favoriten |