Klassizistisches Aufsatzkästchen mit Schwenkspiegel
, sogen. Toilettespiegelaufsatz, Holland frühes 19. Jh., Mahagoniausführung mit floralen Marketerien u. 3 Laden, ca. 83 x 45,5 x 32 cm, starke Alters- u. Gebrauchsspuren mit Funirschäden
17.06.2024 - 10:34
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 17.06.2024 - 10:34 |
Location: | Wien | Favoriten |