Provinzieller, englischer Armsessel
, Raum Windsor, 19. Jh., gedrechseltes Sprossengestell mit massivem sattelförmig ausgearbeitetem Rustenholzsitz, Alters- u. Gebrauchsspuren, schöne Patina
17.06.2024 - 10:40
EUR 360.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 17.06.2024 - 10:40 |
Location: | Wien | Favoriten |