Dekorativer Salonwandspiegel
, wohl Böhmen frühes 20. Jh., katruschenförmiger, teilw. floral geschliffener Rahmen mit fac. geschliffenen Zentralspiegelm ca. 125 x 89 cm, Altersspuren, partiel abgerieben
17.06.2024 - 11:12
EUR 420.-
Dekorativer Salonwandspiegel
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 17.06.2024 - 11:12 |
Location: | Wien | Favoriten |