1 Ranftbecher mit Deckel, 1 Deckelpokal
, wohl Böhmen frühes 20. Jh, farblose Gläser mt div. Schliffdekoren, Höhen ca. 17,5u 30 cm, Pokal am Zackenrand bestoßen
17.06.2024 - 10:03
EUR 120.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 17.06.2024 - 10:03 |
Location: | Wien | Favoriten |