Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002), Blumenstand mit Blick auf die Wiener Staatsoper", signiert Robert Kasimir, Kohlezeichnungg auf Papier, Bildausschnitt ca. 49 x 40,5 cm, Pasepartout, verglast, gerahmt
17.06.2024 - 10:33
EUR 320.-
EUR 240.-
Robert Kasimir *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 17.06.2024 - 10:33 |
Location: | Wien | Favoriten |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 450.- -
Starting bid:
EUR 240.- -
Starting bid:
EUR 180.-