Skulpturenpärchen "musizierende Putti"
, nach Claude Clodion (Nancy 1738- 1814 Paris, spätere Abgüsse Anfang 20. Jh., patinierte Bronzegüsse auf profilierten Marmorsockeln, Höhen ca. 19 u. 19,5 cm, im Guss bezeichnet "C. Claudion"
17.06.2024 - 10:06
EUR 360.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 17.06.2024 - 10:06 |
Location: | Wien | Favoriten |