Künstler 20. Jh *
, "Tapier mit Vögelchen am Rücken", signiert "Peter Vladimir", 2-teiliger, patinierter Bronzeguss, Nummer 23 von 30 nummerierten Exemplaren, Höhe ca. 11,5 cm
17.06.2024 - 10:23
EUR 280.-
EUR 280.-
Künstler 20. Jh *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 17.06.2024 - 10:23 |
Location: | Wien | Favoriten |