Anonymer Künstler, 1. Hälfte 20. Jhdt.,
Blühender Vorgarten, unsigniert, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 31,5 x 24,5 cm, gerahmt, Ränder vermutlich beschnitten, wellig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.07.2024 - 15:24
EUR 140.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 08.07.2024 - 15:24 |
Location: | Graz |