Viktor Gutmann *
(Triest 1887-1963 Wien) Gosausee mit Blick auf Dachstein, handsigniert V Gutmann, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 48,5 x 63,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.07.2024 - 15:25
EUR 200.-
Viktor Gutmann *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 08.07.2024 - 15:25 |
Location: | Graz |