Robert Kasimir*
(Wien 1914-2002, Studium an der Graph. Lehr- und Versuchsanstalt sowie d. Akad. Wien) Palais Auersberg in der Lerchenfelderstraße in Wien, handsigniert, datiert Robert Kasimir August 1982 Blei-/Buntstiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 47,5 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.07.2024 - 15:31
EUR 300.-
Robert Kasimir*
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 08.07.2024 - 15:31 |
Location: | Graz |